Резиновая подкова

Сеть автосервисов
  • Омск, Архитекторов бульвар, 20
  • Торговый центр Мега магазин Икеа 370 м

Ремонтировался на 10 лет Октября, Ремонтировали 2 дня поменяли все саленблоки, рычаги рулевые, сальник колен вала, колодки все норм, отдельное спасибо Сергею автослесарю все чётко сделал по ходовки парни Реально волокут, сделали диагностику бесплатно, ещё приеду к вам! МАСТЕРА ТОЖЕ НОРМ, ХОРОШИЕ РЕБЯТА, так что не зря заехал, машина не гремит, многое устранили, и цены демократичные

Здравствуйте, Илья!

Спасибо, что оценили нашу работу на самую высокую оценку, нам очень приятно получать обратную связь от наших клиентов. Обязательно передадим Вашу благодарность мастеру Сергею! Приезжайте к нам снова!

С уважением, Команда подкованных сервисов

• Здравствуйте, Илья!