• Омск, Шукшина, 3 — цокольный этаж
  • Санаторий Омский 700 м
Флампер☺Со☺Стажем написала 13 отзывов об этом месте

Давно я ничего не писала на Флампе :)))

РМТ вернулись и вернулись просто топово!

3 заказа и все стабильно качественные. Красивые и вкусные роллы, приятная цена!

По фото уже видно, что моя любовь это Ролл с чуккой и кедровыми орешками :))), это правда крутое сочетание, попробуйте, я беру с угрем и креветкой - внутри.

Вернули мои любимки темпуры,...

Давно я ничего не писала на Флампе :)))

РМТ вернулись и вернулись просто топово!

3 заказа и все стабильно качественные. Красивые и вкусные роллы, приятная цена!

Вернули мои любимки темпуры, именно те горячие и хрустящие, сладковатые (сразу вспоминаю те споры, про сладкую темпуру), о дааа - это ♥

К каждой порции имбирь, васаби, палочки - бесплатно! (я бы уменьшила кол-во имбиря и васаби, у меня уже склад, но мне сказали в РМТ, лучше пусть останется, чем не хватит :D)

Есть приятные скидоны в счаст. часы и порция роллов в подарок (это вот те, которые с шапочкой из рыбки и унаги соусом сверху, соус можно на выбор).

Да, теперь в порции не 8 колес, а 6, но хочу сказать, это ни как не повлияло на сытость, потому что риса мало, а начинки много, наедаешься начинкой, закусывая тонким слоем риса, а не наоборот :))

Поддерживаю автора в одном из предыдущих отзывов, что придраться не к чему, единственный ор выше гор в РМТ это курьеры Янд.еды, они отдельный вид искусства, столько раз мой адрес еще не путали :)))), но это ни как не относится к кач-ву получаемой еды, я думаю скоро будут и свои курьеры и доставка снова будет до 30 мин :)) (да, помню, баловали нас и за 15 мин)

Жду сладкие роллы или просто сладости, ну и с креветкой темпура еще, и спасибо, что вернулись такие обновленные и крутые ♥

• Блин, роллы реально как на подбор, просто кайф. Насчёт сладких вот размышляем. Но на следующей недельке должны, и даже просто обязаны ещё пару позиций новых интересных ввести. Со временем проблемы. С каждым днём делаешь больше заготовок, а заказов ещё больше, постоянно не хватает именно свободных пары минут). В целом ещё позиций 20 должны ввести до конца октября. И ещё сетов 6. Креветки темпура тоже пытаемся вернуть.

Про яндекс - да. Не угадать вообще. Просто ещё проблема с интеграцией нашей crm с Яндексом, поэтому корпусы иногда не доходят вообще. Что случилось и на вашем адресе). Все пытаемся решить). Вам просто ещё везёт, вы днём замазываете. Вечером такой скоростью редко балуем)))

А в целом спасибо, что так долго и часто выбираете именно нас ❤️☺️😍😍😍💕☺️

• Я вот жду ролл с креветочкой в кляре, который был показан в инсте :)), это прям ожидание из ожиданий

• А можно не уменьшать количество имбиря, пожалуйста 😂

• Я вот то же люблю имбирь и ем его много, но он у меня остается здесь, у меня уже баночка собрана :))))

• я сижу и любуюсь вашими фотками, думаю идеальнее роллов в Омске нет))

• Роллы бомбезные, что на вид, что на вкус, еще ни разу, за все заказы (а их не мало и до перерыва РМТ), не приезжали кривые или мало начинки, или не свежие роллы, вот ни разу такого не было. Я помню, 1 раз мне роллы привезли спустя 13 мин после заказа :)))), я даже не успела чайник закипятить, закрутилась, а мне уже роллы принесли, ну давно понятно было, что они крутят роллы прям в машине, пока везут :D

Может скоро снова будут свои курьеры и скорость доставки будет топчег, хотя я и сейчас не жалуюсь, 40-50 мин и все на столе

• да, думаю когда заказываешь то морально готов ждать около часа точно!)

Просто я раньше очень любила чилли, но в последнее время понимаю что лучше брать качество и эстетичность, чем неизвестное, но в больших количествах))

• По началу я думала, что 6 колес мало, потому что уже есть доставка, которая перешла на 6 колес в порции, вот там реально мне не хватало, а тут у нас еще и остается, мы потом доедаем либо вечером, либо на утро, и по вкусу так же топово, рис не засыхает. И я согласна, лучше брать стабильное кач-во, а не кота в мешке.

• реф :)

• Реф 🔥

• пасиб :)

• Ты бы лучше скатерть новую купила. 😏. Спасибо вам. Такие как вы двигают экономику 🤙👍😁

• Что не так со скатертью?