Julie Z написала 2 отзыва об этом месте

Самая позорная, мерзкая и отвратительная компания, с которой я никогда и не под каким предлогом больше не буду иметь отношений, даже если их услуги будут стоить 50 рублей!

Я расторгла с ними договор еще в декабре 22 года. У меня была задолженность в 240 рублей, которые я ошибочно перевела на другой счет. Скан ошибочного платежа послала им на сайт еще в январе( сказали,что так разберутся и решат мою проблему и вернут деньги на мой счет), но нет это функция не работает и сегодня мне пришло исковое заявление , что я должна 240 рублей. Надо сказать, что я не обиднею, а вы , видимо обогатитесь, потому что ваши суперработники не могут выполнять свою работу достойно! В следующий раз, когда вы мне позвоните и захотите предоставить свои услуги, вы даже не сомневайтесь, что будете посланы, не смотря на мое высшее образование и среднее воспитание!

• Согласна с Вашими эмоциями!

• Спасибо за понимание!

• Реф!

• Благодарю великодушно!

• и Я, тогО же мнениЯ! Отвратительная компания, была похожая ситуация, но до иска не дошло. Приходил, разругался с ними лет 5 назад и посылал их при любом звонке. Больше не звонят 😂.

• Жаль, что у вас имеется такое мнение. Мы готовы проверить ваш договор. Напишите нам в личные сообщения официальных сообществ в социальных сетях ВК или ОК. Мы всегда онлайн.

• А что мне еще вам написать? Я еще в январе вам все предоставила

• У меня с вами уже нет никакого договора с декабря , я набирала номер, чтобы оплатить вам ,мой несуществующий долг, в базе меня нет

• В любом случае, если имеются нерешенные вопросы, то напишите нам, постараемся вам помочь.

• Да да постараетесь вы..Ваша фирмочка уже многих раздражает.Еще и названивают предлагают свои услуги ..

• МамаЛюда198EVT), просим вас обратиться к нам в личном сообщении в соц. сети: ВК или ОК. Проверим информацию и ответим на ваши вопросы.

• Мне кажется я этого никогда не пойду, зачем писать в 100 разных мессенджеров, на сайт, в личные сообщения, отправлять телеграммы и посылки, чтоб разобраться в одном простом вопросе, который более чем подробно описан здесь? Если вы тут отвечаете, будьте добры решать вопросы, а не просто посылать на другой ресурс вашей же компании где такой же сотрудник будет делать все чтобы клиент просто отвязался, вместо того чтобы решить его проблему.

Сама пользуюсь услугами данной компании, увы, других провайдеров в нужном для меня месте нет, иначе не задумываясь сменила бы... Хуже компании не встречала. вопросы не умеют решать совсем. Только вид делают. Сотрудники, как роботы, повторяют скрипты "извините, напишите туда", "простите, разберемся", "для решения данного вопроса напишите воооон туда, вдруг там кто-то более опытный" (последнее утрированно, но суть остается прежней).

Поэтому автору отзыва сочувствую и как никто другой понимаю...

P/S/ Ростелеком, на мой отзыв можете не отвечать, вы мне не нравитесь.