Utah написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день,

Меня зовут Ярослав, и я являюсь клиентом вашей компании уже более 8 лет. Хочу выразить своё крайнее недовольство и порицание в связи с последними событиями, когда ваша компания повторно не выполнила свои обещания.

Добрый день,

На субботу 03.08.2024 с 9 до 13 часов для решения проблемы (отсутствие интернета в течении более месяца) был вызван специалист. Заранее отложили все дела, остались дома, но никто не пришел. Никто не звонил и не предупредил, что специалист к нам даже не собирается.

Вчера я написал негативный отзыв на 2Гис. От вас получил ответ по скрипту, что такое отношение к клиентам не соответствует ценностям компании))) ха-ха-ха... Посоветовали повторно перезаписаться.

Повторно перезаписались (Заявка 328590615, поибытие инженера 04.08.2024 с 10:30 до 14:00ч). Снова отложили все дела и СНОВА никто не пришел))

Ну ребята, это абсолютное игнорирование и непрофессионализм со стороны вашей компании.

Обращаю ваше внимание, что такое отношение к клиентам недопустимо и юридически некорректно, учитывая, что наши обязательства по оплате услуг выполняются вовремя. Такой подход наносит урон не только доверию клиентов, но и вашей репутации.

Если у вас есть нерешенные вопросы, вы всегда можете обратиться к нам по следующим каналам связи:

- Номер контактного телефона поддержки 8 800 100 0 800

- Личные сообщения нашей группы ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom)... и в Одноклассниках (https://ok.ru/rostelecom.officia...

- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru

Будем рады помочь!