• Карла Маркса, 187

Были на этой базе отдыха 23 февраля 2017. Впечатление испортили состояние номеров. Во-первых, несмотря на то, что на базе отдыха курить запрещено,  номера оказались сильно прокуренными: запах сигарет не выветривался даже после проветривания, в туалете запах сигарет очень сочетается с резким запахом канализации , и вентиляция не помогает избавиться от такого сочетания запахов. При просьбе заменить номера администратор куда-то исчез.  Ответили,  что будет через 15 минут , но мы его так и не дождались .

Во-вторых, не понравилось отношение некоторых сотрудников столовой. За 5 минут до окончания времени завтрака сотрудник столовой в белом  (см. Фото) начала высказывать претензии в том , что мы задерживаемся. Претензии высказывались очень громко на всю столовую . Претензии выражались в том , что персоналу нужно убрать грязную посуду,  хотя персонал мог в это время убирать с других столов , так как они тоже были заставлены грязной посудой.  Считаю, высказывать такие претензии недопустимо в уважающем себя заведении.

В фойе спортивного комплекса с бассейном  возникла очередь в туалет на первом этаже , но несмотря на это , нас не пустили на второй этаж (там тоже есть туалет ).  Пришлось стоять в очередь.

Понравилось то, что на территории тихо и спокойно , на горке можно покататься безо всяких очередей в отличие от других баз отдыха .

• мы были в Карбышева на февральских праздниках . Очень понравилось питание в столовой , небольшое количество отдыхающих , чистые отремонтированные номера по сравнению с 8-летней давностью .

• Спасибо, за Ваш отзыв! Нам важно знать, что Вы замечаете нашу работу над тем, чтобы организовать наиболее комфортный отдых на базе! Ждем Вас снова!

• Здравствуйте, Антон ! Мы очень сожалеем, что состояние номера, в котором Вы проживали, оказалось неудовлетворительным! А также Вас не устроила работа наших сотрудников базы ! Спасибо за честный отзыв, мы постараемся разобраться с ситуацией на базе! Надеемся на ваш скорейший визит на отдых к нам, чтобы лично убедиться в том, что мы работаем над собой и становимся лучше для Вас!