Sant

Бистро
  • Средний чек – 550 ₽
  • Бизнес-ланч

Ева, добрый день! Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Подскажите, как мы можем с вами связаться, чтобы решить данный вопрос. Либо просим самостоятельно нам написать на наш рабочий номер

Отличное место, где можно вкусно и недорого покушать. Жене очень понравился инетрьер, успел пофотографировать её))

• Добрый день, мы приняли во внимание ваш отзыв! Проведем беседу с персоналом, будем пристально контролировать этот момент

САУРОН 😈 написал 4 отзыва об этом месте

Не первый раз, делаю заказ с доставкой, все быстро и вкусно, упаковано очень хорошо. Супчики теплые, овощи в салатах свежие. Единственное пожелание ложить приборы в заказ. Потому как заказывали в салон красоты, где естественно приборов нет. Пришлось искать в магазине.....

Мария, добрый день! Спасибо за обратную связь, в заказе не было указано о приборах, поэтому их не было. Ждем вас вновь!

• Анастасия, добрый день! Как мы можем с вами связаться? Либо напишите самостоятельно нам в социальные сети или по номеру телефона +7 913 651-94-42 хорошего дня🤍