СберМаркет

Служба доставки продуктов

Пётр Динозавров написал 2 отзыва об этом месте

Я накидал товары в корзину, хотел оформить заказ, но пришло сообщение "что-то пошло не так", заказ не оформился, и корзина обнулилась. Попробовал собрать товары по новой, но не работает каталог. Связался со службой поддержки, они попросили переустановить приложение. Переустановил. Ничего не изменилось. Зашёл с компьютера - та же ситуация. СП попросили скриншоты и сведения об ОС, браузере и т.п. Проблему не решили. Попросил выслать промокод, отказали

В итоге: заказа нет, зря потраченное время на выбор товара.

Спасибо, Сбермаркет, что цените моё время!

UPD. Разобрался что не так: оказывается на мой адрес не поставляются заказы из выбранного магазина. Тогда вопрос: если заказы на мой адрес изначально не доставлялись, то зачем было давать возможность выбирать товары и добавлять их в корзину? Что за бред? Не проще ли изначально сделать магазин скрытым для моего адреса? В ситуации разобрался сам, СП не смогла этого сделать. Позор.

Ну и ещё раз. В итоге: заказа нет, зря потраченное время на выбор товара.

Спасибо, Сбермаркет, что цените моё время!

Здравствуйте! Понимаем, как неприятно, если происходят технические проблемы. Извините, что вы столкнулись с этими неудобствами.

Можете уточнить номер последнего вашего заказа?