СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отправила посылку через эту компанию, обещали через 2 дня доставку, позвонила на 3 день, сказали, что на воскресенье всё уже расписано, доставят только на пятый день. "Прекрасная" компания, слов нету!!!

Добрый день, Лариса.

Уточните, пожалуйста, номер Вашего отправления.

Проверю информацию по доставке отправления и постараюсь Вам помочь.

К СДЭКу подключилось за последние годы много интернет-магазинов, поэтому приметила для себя удобный пункт СДЭКа и порой выбираю именно эту службу доставки. У многих магазинов при заказе через этот сервис доставки есть бесплатные варианты, но конечно при определенной сумме покупки.

Добрый день, Анюта! Спасибо за добрые слова в наш адрес! С удовольствием доставим Вашу следующую посылку)

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Невозможно дозвониться,отвечает виртуальный помощник,а нужен сотрудник, у которого надо узнать про поступивший товар

Здравствуйте, Владимир! Для оперативной консультации, Вы можете написать сюда в личные сообщения нашей компании, связаться с нами по номерам +7(381)229-43-25 или написать в чат на нашем сайте www.cdek.ru....

Согласна с предыдущими отзывами.Заплатила с Москвы к новому году подарок-заплатила за ускоренную 3-5 дней 850 руб ,не пришла сегодня 30.12 отправили 25.12. Отправляйте обратно если читаете,брать не буду так как оплата быстрой доставки не соответствует