Сдек

Служба экспресс-доставки
  • Омск, проспект Комарова, 11 к1 — 1 этаж; вход около парковки
  • Студенческая 470 м

Мы сдавали чемодан с вещами для пересылки из Геленджика в Омск. При получении чемодан был облит красным вином (судя по характерному запаху и по цвету). При том, что при приёме чемодана специалист не предложила ни обернуть чемодан, ни положить в коробку. Соответственно красное вино приникло внутрь и безвозвратно испорчены одежда и остальные вещи. Красное вино не отстиралось, как и ожилалось. Запах стоит даже после стирки. Вывод: принимая напитки в бутылках никак не регламентируется их упаковка, при приёме любых посылок не предлагается какая либо защита посылки от внешних воздействий. Большое разочарование в столь известном и вроде-бы зарекомендованном перевозчике.

• Добрый день, Екатерина.

Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией и Ваше отправление поступило в таком виде.

При отправке стеклянных изделий мы рекомендуем клиентам обеспечить сохранность вложения с помощью упаковке, чтобы вложение не пострадало в процессе перевозке.

Уточните, пожалуйста, Вы составляли с сотрудника нашей компании акт о повреждении чемодана? Проверяли вложении в присутствии наших сотрудников?