Сдек

Служба экспресс-доставки
  • Омск, Архитекторов бульвар, 14/1 — 1 этаж
  • Поворотная 300 м

Пользовался услугами компании в данном офисе 2 раза. Уровень обслуживания - хороший.

Хотел бы отметить высокую порядочность и внимательность сотрудников смены 16. 04. 2020г. Купил часы в G-Story и распаковав посылку, после получения, оставил упаковку в положенном месте в данном офисе. Сотрудники, во время уборки, обнаружили, что я забыл в упаковочном пакете часть вещей из посылки. Оперативно со мной созвонились и вернули забытые мной вещи. Казалось бы: обычный поступок нормальных людей, но по опыту общения со сферой услуг, могу сказать, что такие поступки для многих сервисов нетипичны и заслуживают благодарности и уважения.

Прошу, в установленном в вашей компании порядке, отметить отличную работу сотрудников данной смены. Спасибо!

Евгений, здравствуйте. Меня зовут Анна. Замечательно, что Вы остались довольны нашей работой. Благодарим Вас за высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова!