Шашлыкоff

Гриль-бар
  • Омск, проспект Мира, 42 к1 — 1 этаж
  • Технический университет 250 м

Добрый вечер, а Вы когда нибудь ели драники в которых сырая картошка?!?!?!? Нет! Тогда мой рассказ для Вас устраивайтесь поудобнее)

На календаре 4 февраля (четверг) я со своей любимой девушкой волей случая оказался в нефтяниках. И вдруг ни с того ни с сего я проголодался (позже я об этом пожалел). Моя девушка говорит мне, а может быть в Шашлыкоф там у них сейчас акция 3 блюда по ланчу за 199 рублей, я соглашаюсь(мужчины меня поймут, выбора у меня не было). Пришли, значит, сели! Подходит официант, мы заказываем то и это и на мою беду я произношу слово ДРАНИКИ (да еще и со сметаной). Ем салат - нормально, ем сырный крем суп- даже хорошо и тут мне приносят горячее! Оно конечно горячее, но почему то сырое!!! (Мне в детстве Папа говорил "Сынок, горячее, сырым не бывает" теперь я понял, он ошибался" 5 картофельных драников снаружи чуть чуть поджаренных на масле,а в нутри сырая и хрустящая картошка. Я уже их и в сметану макал и снаружи объедал! Но это тот редкий случай, когда не рад, что подали достаточно большую порцию. В общем ужасно, сделайте, что нибудь со своим поваром! Оставлю фото чека, если Вам интересно то Вы выясните чья была смена)

Добрый день!

Спасибо за обратную связь, и примите наши извинения за доставленный дискомфорт! Будем внимательно следить за приготовлением блюд на бизнес-ланче, и надеемся, что сможем реабилитироваться в ваших глазах. Ждем новой встречи с вами!

• Позвали официанта, попросили поменять блюдо на готовое и всё)))Остальное же понравилось даже)

• Уважаемая Нина в ресторане должны сразу приносить готовое, я не ресторанный критик, что бы пол дня указывать, им на недостатки! А по Вашей логике если фильм не понравился я должен посреди него выйти и требовать поменять фильм??!! Нужно сразу делать ХОРОШО на отлично за 199 рублей я и не рассчитывал!!! Но, а если они не могут пожарить драники, то хорошо, что я мясо не заказал им сырым и отравится можно!

• Уважаемый Федяпон,мне так то пофиг,но иногда такие действия не портят настроение себе и окружающим,а недочеты везде есть.

P.S.Ни в коем случае не защищаю поваров данного заведения,это так для поддержания нервов в порядке))))

• Тут фламперы с тараканом день рождения справляют, и все у них весело. А сырые драники, истерика....

Не поддерживаю, не оправдываю поваров. Но попросить заменить блюдо не так долго. Или убрать с чека.

• Я вот примерно о том же,крайне негативный отзыв всего лишь за сырую картошку...это сугубо мое мнение,по мне так вообще мелочи жизни)

• Да я не испортил себе настроение, у меня с ним все хорошо, я просто написал, что в Шашлыкове кормят сырой картошкой!!! И если вдруг кому сырая картошка не нравится, то я предостерег их от похода в это заведение! А причем здесь поменять или не поменять блюдо!!?? Вот Вам Нина или Панда если прохожий плюнет в лицо, а потом платочком вытрет Вы будете не против как я понял)))

• странное сравнение :)

• Добрый день!

• вы бы за едой без волос следили!