Шашлыкоff

• Открыто до 03:00
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Гриль - бар достойно обслужил меня. Замечательные впечатления от данного заведения. Рекомендую его..

Здравствуйте! Благодарим Вас, что выбрали гриль - бар "ШашлыкоFF". Для нас очень важно, что бы Гости делились своими впечатлениями. Будем рады, увидеть Вас снова!

• В будние дни бывает захожу на бизнес ланч пообедать

Цены доступные , подача красивая

Блюда вкусные , простая домашняя еда

• Здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы искренне благодарим Вас, что выбрали гриль - бар "ШашлыкоFF". Будем рады, увидеть Вас снова!

Maria Gazimova написала 4 отзыва об этом месте
  • Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона, город и отзыв, на почту [email protected] Мы уточним несколько вопросов и примем соответствующие меры. С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

САУРОН 😈 написал 4 отзыва об этом месте

Здравствуйте, нахожусь в вашем заведении не первый раз, но именно это посещение расстроило.

На входе встретили парни, сказали проходить за любой свободный стол, но в течении 20 минут к нам никто не подошел и не принял заказ, пока сами не позвали официанта, официант поделал в развалачку через 3 минуты.

Добрый день! Спасибо за обратную связь. В ситуации обязательно разберемся. Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона, город и отзыв, на почту [email protected] Мы уточним несколько вопросов и примем соответствующие меры. С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".