Омск

• Открыто до 03:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Радует,что в нефтяниках есть такое место,где можно поесть вкусного мяса))Приветливый персонал,очень доступные цены.Всегда отмечаем у вас день рождения,очень приятно что в подарок за это получаем кальян)

Спасибо Вам за отзыв и что доверяете нам свои праздники.
    Приходите к нам еще и мы будем продолжать Вас радовать !
    С уважением гриль - бар "ШашлыкоFF".

Добрый день, Алиса !
    Спасибо Вам за отзыв. Мы приняли к сведению Ваши замечания и обязательно разберемся в данной ситуации. Уточните пожалуйста в личных сообщения свой номер телефона.
    Заранее спасибо )

Пришли с семьей пообедать. Ребёнок ждал час когда ему принесут его заказ. Все уже поели и выяснилось, что никто ничего и не начинал готовить. Администратор не принёс никаких извинений. Просто спросил: "Будете ждать?" И получив ответ просто ушел! Не рекомендую ходить сюда с семьёй и если вы не хотите долго ждать свой заказ. 👎

Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Просим уточнить, важные детали в Личных Сообщениях, для урегулирования сложившейся ситуации.