Шашлыкоff

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Очень понравилось, что встретили у входа в выходной день! Помогли составить меню на корпоратив и с выбором меню, и с выбором стола. Всё здорово, спасибо)

Добрый день, благодарим Вас за наивысшую оценку. Ваше мнение очень важно для нас! Будем рады видеть Вас снова в наших гриль-барах "ШашлыкоFF".

С молодым человеком посетили это место вечером 15.01, наутро не можем выйти из туалета! Мало того, что сервис скатился, так еще и людей травят! Больше не придем!

Добрый день!

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

Люблю это кафе, но качество все хуже и хуже... Половину из меню убрали, само меню бледное, говорят в телефоне смотрите. Я отдыхать прихожу, телефон, компьютер и так постоянно перед глазами.

Добрый день! Спасибо за обратную связь. В ситуации обязательно разберемся. Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона, город и отзыв, на почту [email protected] Мы уточним несколько вопросов и примем соответствующие меры. С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".