ШашлыкоFF

• Бизнес-ланч

• Оценки
  • Добрый день!

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

Пришел поужинать, несмотря на большое количество людей все было замечательно и очень вкусно, новая энергичная музыка очень способствовало этому

Добрый день! Благодарим за обратную связь! Очень приятно, что Гости не остаются равнодушными к нашей работе. Ждем Вас снова! С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

Alpha Trầ написал 2 отзыва об этом месте

Я это заведение выбираю исключительно для бизнес ланча, так как быстро выносят блюда, вечером то же самое можно ждать в 2-3 раза дольше, очень большое разнообразие в меню, цены довольно низкие при адекватном размере порций. Главное, чуда не ждать)

Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Замечание приняли к сведению.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

Заказала тёплый салат с курицей и грибами, грибы оказались совсем без вкусные и сама падача блюда не очень.

Добрый день! Спасибо за обратную связь. В ситуации обязательно разберемся. Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона, город и отзыв, на почту [email protected] Мы уточним несколько вопросов и примем соответствующие меры. С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

Добрый день!