ШашлыкоFF

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Заскочил на обед в это прекрасное заведение. Блюда очень понравились . Отдельно хочу выразить благодарность официантке Марине , которая была очень вежлива и внимательна, вне всяких сомнений 5 баллов!)

Давно посещаю шашлыкофф, решила наконец то написать отзыв, уютно атмосферно, все очень вкусно . Обязательно приду еще

Как-то заходил с друзьями в Ваш гриль-бар по адресу 70 лет октября 24, у входа встретил приветливый молодой человек, проводил до столика. Заказ принимала доброжелательная девушка Марина, заказ подали бысто, еда на высшем уровне, все было очень вкусно. Спасибо большое за обслуживание, вкусную еду, вернусь еще много раз.

Был один раз и мне этого хватило что бы я поставил 5 звёзд, отдельная благодарность официантке Марине, вежливая и милая, клиентоориентированность на высшем уровне.

Пришли с мужем в ваш прекрасный бар. Порадовал шашлык , мясо мягкое, вкусное, коктейли все хорошо приготовлены. Официант Елена хорошо нас обслужила, всё приносила вовремя,В зале приятная музыка и атмосфера. В следующий раз придём обязательно👌😘