Шашлыкоff

• Омск, улица 70 лет Октября, 24 — 1 этаж
  • 11-й микрорайон 150 м
Мария написала 3 отзыва об этом месте

Нет, нет и ещё раз НЕТ!

Никогда я не сделаю выбор в пользу вашего заведения. Я пойду а любую, даже самую убогую шашлычку, но не к вам! Я лучше поеду на вокзал и поем беляшей там, чем снова приду к вам.

Нет, нет и ещё раз НЕТ!

Сухой шашлык настолько! Что его невозможно было наколоть вилкой, под ней он просто даже не проминался как кусок старой резины..это ни разу не преувеличение... Свинина там или нет.. Не понятно..

Давно хотела попробовать тартар из сырого мяса, поговаривают вкусный.. Но может быть я не шарю.. Или это блюдо не для меня.

Салат с языком.. Столько уксуса в соусе, но это единственное съедобное блюдо в моем обеде.. Давайте скажем так... "Полусъедобное"

Спасибо. Больше не надо.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь. В ситуации обязательно разберемся. Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона, город и отзыв, на почту omsk4@srpgroup.ru Мы уточним несколько вопросов и примем соответствующие меры.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

• Добрый день!

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

• не собираюсь даже! Знать о вас больше не хочу. Исправляйтесь если хотите, но без моей обратной связи!

всего вам доброго.