Шашлыкоff

Гриль-бар
  • Омск, 70 лет Октября, 24 — 1 этаж
  • 11-й микрорайон 150 м
Тоторо написала 2 отзыва об этом месте

В НСК с Тоторо приключилась история прошлым летом… Шашлыкофф заблокировал мой телефон, по той причине, что я отменила заказ, так как курьер 2,5ч тащил мой шашлык (в центр города), я за это время изголодалась, позвонила оператору и сказала что моё терпение иссякло 😁! Оператор сказала, что мол ну раз так, мы вас заблочим и более вы у нас не закажите. Поэтому я уже не заказывала шашлыки, а просто приходила в филиал на Ленина и набивала там свои щёки, забывая предъявить свою скидочную карту, которая похоже тоже была в блоке))

Так! Я не про это хотела вам рассказать, а про оперативность доставки филиала на 70 лет Октября в г Омск! И да, меня разблокировали, я сделала заказ, позвонила оператору, говорю кушать очень хочется, разблокируйте меня пожалуйста, невиноватая я и т.п. В итоге мой контактный телефон разблокировали в своей системе и после этого начали готовить мяско, говорят может через 60 привезут, а привезли через 30, обалдеть 😁!

Ещё и бонусы списали, заказ выходил на сумму 2000₽, а с учетом бонусов вышло на 1400₽ 💃

Так мне было вкусно и сытно в прошлую пятницу ☺️, 1 м шашлыка из свинины + картошечка тоже входила в эту стоимость + соусы + овощной салат 🥬 + куски кукурузы 🌽+ какой-то сыр, похожий на яичницу. Мне нравится покушать в самом филиале и на вынос, и доставка - здесь всё ОК

Спасибо вам большое 😘

Здравствуйте!

Спасибо за приятные слова о нашей работе.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".