Шато

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 2000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Хотелось бы выразить благодарность Шато за своевременную доставку, вкусную еду и доброжелательное отношение.Все супер!!Спасибо)))

Алиса, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и Вашу благодарность. Приятно, что Вы высоко оцениваете нашу работу.

Спасибо большое службе доставки, недавно заказали торт на 23:00, не успевали забрать и персонал отнеслись с пониманием, и подождали нас. Примерно в 23:15 забрали. Также следует отметить, что торты очень очень вкусные, а ценник более чем демократичный

Арина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы ценим каждого нашего клиента. Рады, что наши тортики Вам понравились. Звоните и заказывайте в "Шато".

Елена, добрый день! Спасибо, что написали отзыв сразу. Приносим свои извинения за работу сервисного центра. Мы оперативно разберёмся в ситуации опоздания доставки. Напишите, пожалуйста, Ваш контактный телефон для связи. Спасибо!

Заказывала Пироги и торт на день рождение. Все было на высшем уровне. Молодцы ребята! Надеюсь что не разочаруюсь

Добрый день! Спасибо, Вам за отзыв. Мы очень рады, что Ваш праздник прошёл с нашим участием, нашими пирогами и тортом. Надеемся, что в дальнейшем станете постоянным клиентом службы доставки "Шато"!

Алёна, доброе утро! Спасибо Вам за отзыв. Приносим свои извинения за невнимательность нашего оператора. Напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер для связи. В ситуации необходимо разобраться и наказать невнимательного работника. Спасибо!