Шато

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 2000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Оксана, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мнение наших гостей очень важно для нас. Спасибо, что прокомментировали замечания. Мы обязательно учтем Ваши пожелания. Очень надеемся, что Вы заглянете к нам в гости. До новых встреч!

Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что нашли время и написали нам свои яркие и позитивные впечатления о нашем ресторане. Очень надеемся, что увидим Вас в качестве наших постоянных гостей. Ждём Вас в гости!

Как же вкусно у вас (ела только еду из доставки, про сам ресторан сказать не могу - не была)

причем мне нравится что есть блюда которые наверное в принципе в городе больше нигде и не закажешь

Какая прелесть ваше чуду, это нечто

Доставка была точно в срок, все вкусное, горячее

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Приятно, что в нашем меню есть блюда, которые можно попробовать только у нас. Спасибо, что Вы с нами. Звоните и заказывайте в "Шато"!

Татьяна, добрый день! Спасибо, что откликнулись и прокомментировали как решили Вашу ситуацию. Очень надеемся, что это недоразумение не повлияет на Ваше отношение к службе доставки "Шато". Спасибо, что остаётесь с нами. Ждём Ваших звонков!

Татьяна Бастион написала 2 отзыва об этом месте

Натали, добрый день! Благодарим за творческий отзыв о нашем ресторане. Очень оригинально и очень приятно, что наша работа и наши блюда вдохновляют Вас на создание таких добрых строк. Спасибо Вам! Двери ресторана "Шато", всегда открыты для наших гостей.