Шато

• Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Людмила, добрый день!

В ситуации руководитель обязательно разберётся, потому что для нас в первую очередь важен гость и клиент.

Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона для связи. В ситуации обязательно нужно разобраться.

Спасибо!

Екатерина, доброго дня! Спасибо за столь приятный и подробный отзыв. Ваши слова обязательно передадим персоналу и руководству. Спасибо, что Вы выбираете нас!

katya написала 2 отзыва об этом месте

Пользуюсь услугами доставки Шато уже много лет, спасибо за вкусно и быстро, радует что меню огромное, на любой вкус...

Тамара, здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв и за то, что пользуетесь услугами доставки "Шато". Очень рады, что Вам нравятся наши блюда. Ждём Ваших звонков!

• Появился повод опять отведать ваших вкусняшек. Заказала пиццу и даргинский пирог с вишней. Все привезли вовремя.

Пицца обыкновенная по вкусу, остыла уже( А вот пирог всем очень понравился, вкусный. Спасибо!

Добрый день! Приносим Вам свои извинения за остывшее блюдо. В данном случае необходимо звонить на телефон контроля качества, чтобы можно было разобраться в ситуации по факту.

Замечание направлено руководителю для контроля качества приготовления пицц.

Спасибо, что выбираете нас! Ждём Ваших звонков вновь!

Gatta написала 2 отзыва об этом месте