Шато

• Закрыто до 07:00
  • Средний чек – 2000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

В ресторане была на дне рождении у подруги. Обслуживание очень хорошее, еда вкусная. Цены показались чуть выше среднего, но наверно для заведения данного уровня, вполне себе. Это место рекомендую друзьям и праздник до сих пор вспоминаем с улыбкой на лице!

Вероника, добрый день! Спасибо, что рекомендуете наш ресторан своим друзьям. Надеемся, что тёплые воспоминания останутся надолго.

Пётр, добрый день! Нашим гостям мы всегда рады, поэтому стараемся сделать всё, чтобы Вам было у нас уютно, комфортно и вкусно. Спасибо за отзыв!

Петр написал 2 отзыва об этом месте

Мария, добрый день! Спасибо Вам за своевременные "звоночки" по вкусу блюд. Мы обязательно будем контролировать работу персонала и выяснять причины происходящего. Спасибо, что Вы с нами!

marina написала 2 отзыва об этом месте

Был тут за последний год уже два раза. И на свадьбе и на юбилее. Могу сказать, что для больших мероприятий заведение подходит. Место достаточно для посиделок и для танцев. Интеррьер приличный и кухня приятная

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и рекомендации нашего ресторана для проведения свадеб и юбилеев. Очень надеемся увидеть Вас в качестве гостя снова!

• В очередной раз делали заказ на доставку. Брали манты, на этот раз полуфабрикаты. И пельмешки разноцветные, очень необычно.

Все вкусное как всегда. Все были в восторге. Разноцветные пельмешки оценят дети)

Елена, добрый день! Приятно, что Вы наш постоянный клиент, и пробуете и оцениваете наши новинки. Рады, что "Потешные пельмешки" пришлись по вкусу. Спасибо Вам за отзыв!

Елена К написала 2 отзыва об этом месте