Шато

• Закрыто до 07:00
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

классное заведение, приходили всей семьей, всем понравилось, сервисом остались довольны! Обязательно как нибудь закажем доставку

Доброго дня! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Будем ждать в гости вновь:)

Всегда заказываем у них пиццу, всегда все вкусно, но в этот раз ШАТО упал в наших глазах.

1 числа заказали две пиццы, пицца была холодная(, и два люля-кебаб из баранины, в итоге у жены давил желудок, она только попробовала одну колбаску из порции, у меня отравление по полной.

Доброго дня! Благодарим за обратную связь. Мы очень сожалеем, что произошла такая ситуация. Пожалуйста, оставьте номер своего заказа или номер телефона, чтобы мы могли провести проверку и разобраться в случившемся. Спасибо!

Мой любимый ресторан и любимая доставка! Всегда все на высоте. Всей семьёй обожаем вашу еду. Прекрасное меню, крутые официанты, атмосферное место!

Доброго дня! Благодарим за столь высокую оценку ресторанного комплекса и службы доставки "Шато". Для нашей команды это лучшая похвала! Будем рады вновь увидеть вас среди наших гостей и заказчиков:)