Шато

• Закрыто до 07:00
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Недавно заказывал доставку и как всегда все было по времени и вкусно. Предпоследний раз расстроил из-за булки для бургера, но в этот раз все было идеально. Люблю шато🤔

ClapCap написал 2 отзыва об этом месте

Попала сюда случайно, пригласила подруга. Мне очень понравилось, отличная кухня. Очень вкусно. Сервис тоже на уровне.

Гульнара, добрый день! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось и Вы оценили наш ресторан. Спасибо!

Вероника, доброго дня! Всем нам: руководителям, официантам и поварам очень приятно читать Ваш отзыв и понимать как слажено работает наша команда. Только Вы - наши гости можете это оценить. В свою очередь наша задача сделать Ваше прибывание в ресторане уютным, гостеприимным, а также вкусно накормить Вас и Ваших гостей. Спасибо за отзыв!

Очень интересное заведение с приемлемыми ценами,приятным обслуживанием и вкусными блюдами! Заеду ещё.

Ерлан, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Рады будем увидеть Вас снова!

Наталия, доброго дня! Приносим Вам свои извинения за качество работы наших поваров. Сейчас разобраться в ситуации будет сложно. Звонок на телефон контроля качества службы доставки "Шато" в тот же день или на следующий, помог бы исправить ситуацию и разобраться в причине такого качества блюда. В любом случае шеф-повар будет разбираться.