Шато

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отличное заведение, чтобы быстро и вкусно пообедать или поужинать. Часто захожу на бизнес ланч, обслуживание на высшем уровне!

Анастасия, доброго дня! Благодарим за обратную связь. Сожалеем, что произошла такая ситуация и к вашему событию не отнеслись должным образом. С менеджером будет проведена соответствующая беседа.

Надеемся, вы всё же посетите нас вновь.

Быстро, вкусно, недорого и очень красиво. Деловые обеды или встречи с друзьями в приятной и спокойной атмосфере. Качество обслуживания на высоком уровне. Служба доставки радует своим отношением к клиентам и качеством блюд

Доброго дня! Благодарим за столь приятные слова и высокую оценку нашего сервиса. Мы рады, что вы по достоинству оценили "Шато". Будем ждать в гости вновь.

Татьяна, доброго дня! Благодарим за приятные слова. Рады, что вы остались довольны блюдами и сервисом нашей службы доставки. Мы очень ценим ваше доверие. С нетерпением ждём повторных заказов.

Торт купили. Это супер...нет..это шедевр..нежно ,вкусно..вкусноооо...больше ни когда не куплю в другом месте..спасибо Шато

Валентина, доброго дня! Благодарим за отзыв и столь высокую оценку нашего торта. Искренне рады, что вы остались всем довольны. С нетерпением ждём повторных заказов:)