Шато

Ресторан
  • Омск, Северная 1-я улица, 95в — 1 этаж
  • Завод им. Куйбышева 160 м

Спасибо ресторану "Шато" за мой уютный, вкусный, красивый праздник! 04.07.17 отмечали на Вашей летней веранде день рождения. Очень довольны всем! Без исключений! Наша официантка Марина просто фея, которая помогла создать за столом эту уютную атмосферу. Делала свое дело ненавязчиво и легко. Огромный плюс хорошая детская площадка, красивая зеленая лужайка - здесь наши маленькие гости нашли себе занятие по душе. И что самое важное, они находились в зоне нашей видимости. Бегали, играли, резвились, но все равно оставались на глазах у родителей. Ваша кухня уже давно является одной из лучших в нашем городе. Скажу одно - держите и дальше такую же высокую планку. И оставайтесь тем местом, в котором, в любое время дня и ночи (бизнес-ланч, ужин, ночные посиделки) можно вкусно и сытно покушать! Мы это очень ценим!

• Татьяна, добрый день! Спасибо Вам за душевный отзыв. Очень приятно слышать такие слова от наших постоянных гостей, они поднимают настроение. Мы прилагаем все усилия, чтобы быть лучшими и сделать Ваши события уютными, вкусными и запоминающимися в нашем ресторане. До новых встреч!