Шато

Ресторан
  • Омск, Северная 1-я улица, 95в — 1 этаж
  • Завод им. Куйбышева 160 м

Заказывал еду через сайт, с самовывозом. Перезванивает оператор и сообщает, что торта сникерс нет. Прикольно, такая серьезная организация и нет торта, мука наверное закончилась или рецепт потерялся, мда. Предложили взамен торт милан, решил попробовать, ну так вот готовые торты обычных сетевых супермаркетов гораздо лучше и дешевле, чем этот залитый ужасным жирным кремом морковный корж. Позорище.

• Добрый день.

Благодарим вас за отзыв!

При большом количестве заказов действительно бывают случаи, когда заказать какую-то позицию становится невозможно, это ситуация неприятная, но реальная.

Подскажите, пожалуйста, в какой день вы оформляли заказ?

Проверим причины отсутствия данной позиции.

Еще раз приносим вам извинения за этот случай.

Касательно вкусовых качеств торта Милан: жаль, что вам он пришелся не по вкусу.

Мы готовим по единой рецептуре, и здесь все зависит от конкретных предпочтений человека. Кто-то находит его замечательным, кто-то выражает неудовольствие, мы понимаем вас.

Жаль, что ваш опыт, в целом, был неудачным. У нас обширное меню доставки, и возможно, с другими блюдами у вас бы сложилась ситуация лучше. Будем надеяться, что мы сможем изменить ваше мнение в позитивную сторону.