Шато

Ресторан
  • Омск, Северная 1-я улица, 95в — 1 этаж
  • Завод им. Куйбышева 160 м

Благодарю коллектив ресторана "Шато" за отличную работу по доставке и качеству блюд. Доставку заказывала два раза. Точно в срок, блюда свежие, горячие, вкусные. Очень внимательное отношение к клиентам. Сыну в больницу доставили обед, на пакете четко написали номер палаты, отделение и имя.Все, что заказали, очень вкусно: осетинский пирог с капустой и яйцом, супчики куриные с лапшой, фрикадельки из щуки в сливочном соусе, чуду. Я признательна руководству и коллективу за прекрасную организацию работы и Вашу отзывчивость!

• Елена, доброго дня! Благодарим за подробный отзыв и столь приятные слова: для нас они лучшая награда. Искренне рады, что вы остались довольны блюдами доставки. С нетерпением ждём повторных заказов!