Шато

Служба доставки
  • Закрыто до 09:00

• Оценки
    Елена К написала 2 отзыва об этом месте

Хороший сервис, пользовались несколько раз. Выпечка на высоте. Особенно понравился пирог с бараниной. Молодцы, хорошо всё организовали.

Доброго дня! Благодарим за обратную связь. Рады слышать, что вы остались довольны нашей работой. С нетерпением ждём повторных заказов:)

• Доброго дня. Благодарим за столь интересную историю! Очень рады, что всё закончилось благополучно и праздник был спасён. Для нас очень ценно ваше доверие. Обещаем держать планку и становиться лишь лучше. С нетерпением ждём повторных заказов:)

• Доброго дня! Благодарим за столь подробную обратную связь. Сожалеем, что пицца приехала к вам остывшей. Данный комментарий будет передан в службу контроля качества. Рады, что в целом, вы остались довольны качеством заказанных блюд. Будем ждать ваших заказов вновь:)

Alexandr написал 2 отзыва об этом месте

Не доволен совсем ,все пошло со звонка. Такое впечатление, что говорит вроде со мной и еще где-то принимает другой заказ. Оператор не слышит клиента. Будто торопится ,обратите внимание на этот момент.

Александр, доброго дня! Благодарим за обратную связь. Пожалуйста, сообщите свой номер телефона или номер заказа, чтобы мы проверили информацию и приняли необходимые меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.