Шато

Служба доставки
  • Омск, Северная 1-я улица, 95 — 1 этаж
  • Завод им. Куйбышева 240 м
Юрий Кирильчик написал 2 отзыва об этом месте

Вкусно (особенно пирог с бараниной), привезли всё горячее, доставка работает до 23 (в идеале круглосуточно, ну видно пока не особо надо, хотя в Омске кто круглосуточен - их минимум), что еще надо? 5 из 5. Надеюсь в дальнейшем моё мнение не испортится. Заказ 099 (02.09.23). Спасибо. Единственное пожелание - любая уважающая себя доставка, кладет в заказ салфетки, что бы можно было руки и лицо протереть после вкусных пирогов, учтите пожалуйста.

• Юрий, добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Нам приятно знать, что наше заведение оставило у вас положительные эмоции. Салфетки идут в наборе с приборами, когда заказ без прибора-салфетки не кладут. Но мы всегда прислушиваемся к замечаниям и пожеланиям наших клиентов, чтобы улучшить качество обслуживания! Будем ждать новых заказов!