• Омск, проспект Карла Маркса, 5а — цокольный этаж
  • Магазин Детский Мир 130 м
ROMAN 😁😅 написал 10 отзывов об этом месте

Долго думал куда сегодня сходить на обед 😁Выбрал место, но были какие-то проблемы с БЛ, ну я недолго думая зашёл в "Сибирская корона".

Всё так же, измерили температуру, Анастасия все так же добрая, любезная, молодец! ☑️👍Слава богу есть ещё одна официантка, а то одному бегать на 15 столов, напряжно 🤔🤨🤪

Взял комбо за 223₽( салат+суп+горячее...

Взял комбо за 223₽( салат+суп+горячее +напиток) - цена привлекательная и вкуснее чем в столовой 😊🤗😉

☑️Салат с копчёной курицей (картофель, морковь, яйцо, курица, майонез, салат мне понравился, вкусно!)💥

☑️ Суп дня - рассольник (наваристый, вкусный, порция хорошая) 💥

☑️ Горячее - куриная печень с грибами под сыром, подаётся с картофельными дольками (большая порция, долго ел😁печень мягкая, её много, вкусно!) 💥

☑️Чай чёрный 💥

Остальное увидите на фото, комплексный, сытый и вкусный обед всего - 223₽👍👍👍Так же накопил бонусы на карту, бонусную карту вы можете попросить у официанта. Так же действует акция - 5 - ый бизнес ланч в подарок! 🔥🔥🔥🤘

Я наелся, спасибо большое, до новых встреч 🤝🤗👌

Спасибо за высокую оценку . Мы рады ,что Вам понравился бизнес- ланч. Ждем Вас снова.