Сибирские колбасы

Мясная лавка
  • Юбилейная, 1
  • пос. Морозовка 220 м

Когда мы ехали в гости, и решили по дороге заехать за шашлыком в данный магазин, покупали свинину 5 кг, вечером начали готовить шашлык - были в шоке от такого количества лука, в 5 кг свинины было 900 грамм лука, т.е. 500 рублей мы отдали за лук который выкинули просто.Это как вообще ? Принимайте меры руководство!!!

• Однажды тоже брала шашлык из индейки....Продавец накладывает мясо и черпает лук отдельно! Я говорю: не надо мне столько лука класть! На что в ответ: ну тут же пропорции - лук и мясо! ) Нам как бы все равно на их пропорции: написано шашлык, а не мясо с луком! Реф!

• Что-то много жалоб на количество лука в шашлыке,а реакции ноль

• Мясная лавка "Сибирские колбасы" принимает во внимание ваши замечания по поводу количества лука в шашлыке. Данные отправлены в отдел контроля качества продукции. Хотим обратить ваше внимание, что шашлык – это совокупность мясной составляющей и маринада (смесь приправ, растительных масел и натуральных продуктов). Продажа такого полуфабриката также осуществляется в совокупности с внесенными ингредиентами. Соотношение мяса, маринада и лука в шашлыках указано на стойках во всех магазинах нашей сети, эта информация доступна для каждого покупателя. Со своей стороны провели дополнительный инструктаж продавцов Мясных лавок, еще раз проговорили, какое соотношение ингредиентов должно быть в каждом виде шашлыка.Надеемся, что в дальнейшем мы сможем оправдать ваше доверие!

С уважением,

"Мясная лавка "Сибирские колбасы".

• Шашлык Чалогач из свинины в маринаде.

• Спасибо! Информация передана ответственным лицам, будут приняты меры!