Сибирские колбасы

Сеть фирменных магазинов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Вот шею свиную здесь беру уже который раз! Сам мариную и получаю идеальный шашлык на выходе.

Это мясо рекомендую брать здесь. Вкусно 😋, если готовить самому.

Кстати, уголь стал тоже хороший. Последний раз брал 8 мешков. Все отличные!

Ах да, забыл обозначить, что по традиции выходных - отзыв минутка-миниатюрка;)

Всем вкусных шашлыков!!!

Купил шашлык пикантный из шеи, когда начал готовить, понял, что шеи в этом шашлыке поцентов 20, остальное такое ощущение что индейка, причем не самая хорошее, красное жесткое мясо, которое очень плохо режется а прожаривается еще хуже, всегда раньше покупал шашлыки здесь, в этот раз разочарован... в данный магазин больше не ногой!

Анна, добрый день. Шашлык "Пикантный" состоит из филе бедра индейки (100%) с репчатым луком в маринаде из растительного масла с солью, красным перцем, базиликом, сельдереем и горчицей, а шашлык из шеи свиной в наших магазинах носит название "Шашлык из шеи".

Скажите, где вы приобретали продукт? в каком магазине?

Здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова и высокую оценку качества обслуживания и представленной продукции в нашем магазине на 10 лет октября! Будем стараться и дальше, чтобы посещение нашего магазина оставалось наиболее удобным и комфортным для вас! С уважением, "Мясная лавка "Сибирские колбасы"

Здравствуйте! Благодарим Вас за предоставление обратной связи! Обеспокоены Вашим обращением и хотели бы разобраться в данной ситуации, очень просим Вас оставить Ваш контактный номер телефона для связи с отделом контроля качества нашей сети. Очень ждем Вашего ответа! С уважением, "Мясная лавка "Сибирские колбасы".