Интернет-магазин техники
  • Омск, Фрунзе, 80 — цокольный этаж
  • ТК Флагман 80 м
Doggy написал 6 отзывов об этом месте

Вот реально очень хотел чтобы в новом году прошло все гладко, но блин нет...

Срочно понадобился комп на работу, оч хороший знакомый подобрал комплектующие.

Решающую роль играла цена с конкурентом (не проверял - доверился)

Увидел акцию - бесплатная сборка за 2-4 дня и три года гарантии и решился на эксперимент.

Какие подводные камни:

1. Выбираешь...

Вот реально очень хотел чтобы в новом году прошло все гладко, но блин нет...

Срочно понадобился комп на работу, оч хороший знакомый подобрал комплектующие.

Решающую роль играла цена с конкурентом (не проверял - доверился)

Какие подводные камни:

1. Выбираешь комплектующие и смотришь чтобы они все были здесь иначе сборка начнется

с момента поступления последней детали. Не знаю как проглядел, но SSD в моей сборке должен был

ехать с удаленного склада неделю, а мать два дня. С инженером поменял на другой

2. Чтобы комп начали собирать его должен был посмотреть инженер. В моем случае ему

не понравился кулер который отводит 95 ватт с проца который тепловыделяет 65 ватт!!!

Запас в полтора раза!!! Но это я бы пережил без обид, а вот зачем менять корпус мини на

миди мне совсем непонятно.

Вместо эстетичной коробочки теперь стоит гроб посреди кабинета. Судя по фото все прекрасно

вошло бы в маленький корпус.

Да выбора как я понял у меня нет либо я соглашаюсь с предложенной инженером конфигурацией

либо остаюсь без компа.

3. Срок выполнения работ 31.01. до 17 часов был перенесен первого февраля на второе - согласитесь

очень несерьезный подход. Причину озвученную мне я даже писать не буду.

Резюме я буду заказывать здесь комп со сборкой только в случае если у меня запас времени неделя

или лучше дней десять. Повторюсь заказ V036311322 от 25 января я смог забрать 2 февраля!!!

Уважаемый покупатель, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв.

Приносим извинения за возможные неудобства. Рады, что, несмотря на небольшие недочеты, вы остались довольны покупкой.

Благодаря вашим отзывам, мы знаем, что мы можем улучшить в нашей работе.

Ждем вас снова в магазинах Ситилинк!

С уважением, Анна

Ситилинк

• Уважаемый покупатель, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв.

Благодаря вашим отзывам, мы знаем, что мы можем улучшить в нашей работе.

Ждем вас снова в магазинах Ситилинк!

С уважением, Анна