Интернет-магазин техники
  • Омск, Фрунзе, 80 — цокольный этаж
  • ТК Флагман 80 м
Alexander Alexander написал 2 отзыва об этом месте

Получил товар. Товар целый без повреждений, но упаковка оставляет желать лучшего, ее просто пинали или играли в баскетбол. Сотрудники все объясняют тем, что им на все плевать какой товар отдавать, главное, что платят зарплату. Если есть вопросы по товару, то идите в отдел гарантии, в гарантии еще интереснее. Т.е. компанию и сотрудников не интересует какая упаковка, они готовы продавать товар в грязных разорванных упаковках.

Делайте выводы.

Александр, добрый день!

Нам искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с неудобствами.

Для того, чтобы мы могли разобраться в произошедшем, просим сообщить номер заказа, адрес, дату и время обращения в магазин и описать произошедшую ситуацию более подробно.

Ситилинк

• Александр, добрый день!

Нам искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с неудобствами.

Ситилинк

• V037269248 от 01.03.24 г. Омск, ул. Фрунзе. По данному заказу было заказано и оплачено бонусами 2 утюга. Один из утюгов я согласился получить, а второй я предложил заменить. Сотрудник отказался, т.к. его задача просто выдавать товар, а в каком он состоянии-это не его задача, даже если товар придет в разорванной упаковке он его отдаст. Товар был возвращен в день и в час получения заказа. Возврат средств получены. Но бонусы на счет не вернулись.

Вопрос только в возврате бонусов, т.к. возврат товара не по вине покупателя.

Ответ через обратную связь-Ранее по вашему вопросу была проведена проверка.

Сама упаковка была без существенных повреждений, т.е. товар соответствовал критериям товара надлежащего качества.

К сожалению, при возврате товара надлежащего качества бонусные баллы не возвращаются. Винокуров Михаил,

Специалист по работе с обращениями

ООО СИТИЛИНК

Т.е. в Ситилинке можно приобрести чайник, без коробки, смартфон без коробки. Я так понимаю, это в порядке вещей?

• Александр, добрый день!

Спасибо вам за обратную связь.

По имеющейся информации, ответ был предоставлен в рамках обращения на форму обратной связи №11542565 и 11807260. Часть товаров поступает по параллельному импорту, поэтому для проверки качества упаковку вскрывают.

Надеемся на понимание.