Сказка

Загородный отель
  • улица Курортная, 1а

Были в Сказке в прошлом году на корпоративе, после остались семьей с ночевой. Покупкой путевки лично не занималась. Т.к. день был организован нашими сотрудниками, сказать ничего плохого не могу - территория хорошая, разнообразные развлечения. На следующий день были на завтраке и обеде - все понрпвилось...

В этом году нам подарили сертификат....

В этом году нам подарили сертификат. Дозвониться в офис смогла только на 14 минуте ожидания, явно недовольный и торопившийся администратор быстро проконсультировала меня и забронировала номер. На следующий день я приехала оформлять путевку. ОЧЕРЕДЬ! ДОЛГОЕ ожидание! При этом 2 администратора не работают с клиентами... И снова, такое чувство, что я пришла не дать Вам, а взять у вас(( Сначала пришлось корректировать бронь, т.к. инфа была неточная, потом нехотя без подробностей рассказывали как и на что мы можем потратить сертификат... Честно, думала, мне показалось) но нет! Сейчас читаю отзывы и понимаю, что сервис хромает!!!

На базе мне нравится, мы едем отдыхать, а не искать изьяны)) Но после такого приема... Возьмите на работу сотрудников, которые умеют улыбаться и будут более отзывчивы))

Оценку ставлю за то, как встречают Ваших гостей (ведь знакомство происходит именно в офисе продаж).

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв, уточните, пожалуйста, когда вы были, чтобы понять, кто из сотрудников был не компетентен с Вами? Постараемся разобраться и исправить ситуацию.

Дорогой гость, если Вам нравится наша "Сказка" почему Вы поставили такую низкую оценку? Читатели могут не правильно понять отзыв и подумать, что у нас все плохо)))

Спасибо за отзыв!

• Так у вас и есть все плохо. Все правильно подумают читатели. Надо не только брать, но и отдавать. Чего вы походу не умеете делать!