Сказка

Загородный отель
  • улица Курортная, 1а

В последнее время все больше людей пишут плохие отзывы о "Сказке", хочется их разбавить более нейтральным сообщением.

Посещаем стабильно "Сказку" не менее двух раз в год. С офисом продаж никогда проблем не возникало, хотя в принципе работой их и не загружаем никогда, потому что всегда знаем какой номер, какая категория и какая стоимость интересует. Благо есть сайт, где можно ознакомиться со всей интересующей информацией.

Отзыв именно о последнем посещении.

Плюсы, это однозначно какой-то приятный подарок в день рождения. В этот раз это был сертификат на 15 минут массажа головы, мелочь, а приятно. Тем более это стимулировало нас, еще заказать массаж спины.

Также хочется отметить новый небольшой гидромассажный бассейн на месте ледяной воды, конечно иногда после сауны хочется окунутся именно в ледяную воду, но и без этого можно пережить. А бассейн хорош, действительно расслабляет. Наверно это все плюсы от данной поездки.

Минусы, очень тонкие стены в номерах, если рядом большой номер, где кто-то громко говорит и выпивает, бессонная ночь будет обеспечена. В этот раз стало минусом то, что не уходила вода в душе, совсем, пришли на ресепшн, сказали что пару часов не будет нас в номере, сказали что все исправят, но исправлено за заявленное время не было. Хотя позже все таки решили проблему. И также большой минус ресторану, пришли на ужин в начале второй смены, попробовал рыбного салата, который понравился, но оставалось его чуть-чуть, подошел спросил будет ли еще, сказали нет. Вы извините конечно, но мои какие проблемы в том, что у вас для второй смены определенные продукты закончились, у вас это заявлено в меню, так будьте так добры соблюдайте это. Вообще шведский стол стал хуже, и по ассортименту и по качеству. Ну может еще исправятся. Еще хочется сказать, что если на обеде будет также кофе и молоко, вы от этого не обеднеете, а кого-то сделаете счастливее.

Подытожим. Да конечно, пока в Омске нет другого подобного заведения, несмотря на негативные отзывы, недовольства людей, люди будут к вам ездить. Потому что у вас был замечательный комплекс с прекрасной территорией, широким комплексом предоставляемых услуг. Но откройся в Омск подобный комплекс, и люди уйдут туда. Лучше же довести текущее качество предоставляемых услуг до ума и дальше продолжать радовать людей, а не ждать пока они от Вас уйдут. Желаю Вам прислушиваться к отзывам и идти навстречу вашим гостям, они - это Ваши деньги.

P.S. Белок стало меньше, привезли им мешок орешек, который потом отдали детям. Ибо кроме 2 белок никого так и не встретили, раньше было больше. Надеюсь с ними все в порядке )

• Добрый день, благодарим Вас за столь конструктивный и объективный отзыв, очень приятно, что Вы замечаете и улучшения по услугам, т.к мы не стоим на месте и стараемся для Вас ежедневно. Обратим внимание на Ваши замечания, и будем над ними работать. Ждем Вас снова)