Сказка

Загородный отель
  • улица Курортная, 1а

Хочу сказать, что в целом довольно неплохо. Но коврик из плесени в душевой кабине в паре с желтой водой из крана ну никак не воодушевляет принять душ. Нам, как сильно не местным, от цвета воды из крана сдурнело, на ресепе спросили, что случилось, ответ цитирую «ой, да многие привыкают и пьют ее, не бойтесь это не ржавчина. В аквапарке, конечно, не такая вода, а чистая, очищенная». Вот какой вывод из такого ответа следует? Вода на только плоха, что в ней нельзя плавать или настолько хороша, что ее пьют?.. можно же какое-то разъяснение в номере повесить, т к не все далеко привыкли к такому. Далее - карту территории не выдают, ну ок, Омск как никак, слишком роскошно бумагу переводить. Еда вполне сносная, очень по вкусу санаторную напоминает. Но зачем давать распечатку с трехзеачными номерами телефона ресепа и оных, если нет телефона в номере?

Самый большой минус и это непростительно в наше время - отсутсвие вай фая, по крайней мере в 12 корпусе. Приезжали на неделю, взяли ноут поработать и обламались. Хоть бы какая-то информация была об этом с предупреждением... Бани ужасны, веником пользоваться нельзя, банщиков нет. Ну и само все... как из позапрошлого века. А полотенца которые в бане дают? Это же ветошь драная... так стремно... Льда для напитков на территории тоже не достать, разве что сосульки... В номерах из посуды - кружки, бокалов нет. Двуспальная кровать внезапно оказалась двумя составными с жуткой дыркой между ними, к сожалению, по телефону, когда уточняли, т к нам это важно, нас заверили, что этотнастоящая двуспалка.

Что понравилось. Теплые номера, ремонт свежий, жили в студии - грамотное расположение мебели, свободно. Очень классное оформление территории было в преддверии новогодних праздников.

Но все выпеописанные недоработки, конечно, впечатление портят.

Ну и единая карта оплаты это, конечно, еще хлеще, чем ресеп на втором этаже аквапарка..

Мы с чемоданом туда зашли, люди с сумками тащатся, потом обратно по лестнице, ругаются...

Почему нужно дойти до горки, но чтобы взять санки в прокат, нужно снова подняться на ресеп и положить деньги на карту?... Такого в России еще не видели, хотя были почти везде.

Надеюсь, руководство читает отзывы и как-то усовершенсвует достаточно неплохую базу отдыха в прекрасном месте.

Добрый день, благодарим Вас за отзыв , мы приняли во внимание все выше указанные замечания и взяли в работу, спасибо за отзыв, мы стараемся быть лучше с каждым днем)