Сказка

Загородный отель
  • улица Курортная, 1а
Каллин написала 5 отзывов об этом месте

Занесло нас дружной компанией в Сказку...

1. Вход на территорию теперь платный, но у нас была депозитная карта и средства на ней, по этому мы быстро прошли пунк входа.⭐

2. Развиваетесь и это видно. Появились новые пешеходные дорожки, наконец то расширили дорогу к ресторану, теперь там спокойно расходятся потоки с обеда и на обед.⭐

3. Появились...

Занесло нас дружной компанией в Сказку...

3. Появились новые развлечения для детей: расширили трассу "Маугли" теперь там сетчатый парк, очень классно. Ребёнка не вытащить просто. Рыбалочка/Лопни шарик.

На парке теперь площадка своя, после дождя (а вчера это актуально) не пачкаешь обувь.⭐

4. Новые аниматоры и новые костюмы, по территории встретили "любимого Мимимишку", "Радужного пони" и "Розочку" из троллей. Аниматоры молодцы, даже слов не хватит. Танцуют и поют, играют и делают поделки с детьми.⭐

5. Питание в ресторане изменилось к лучшему. Выбор есть и для детей и для взрослых. Официанты как всегда на высоте. Быстро убирают и оперативно приносят. ⭐

6. Корпус 2 это просто новое открытие. После ремонта он чудесен.

Новый текстиль, новая мебель. Приятно находиться. Всё чисто убрано⭐

7. А теперь вишенка на торте 🎂

"Ночь большого костра". Очень крутая задумка, дети и взрослые пищали от восторга. Что мы успели сделать:

Я сходила на йогу 🧘‍♀️

Старший делал "ловец снов".

Папа у нас слушал бардовские песни.

А ещё были: танцы с аниматорами, плетение венков, фаер шоу, огромный костёр. Выступала группа прикольная, пели в живую современные песни.

Самое крутое в конце жарили сосиски и картошку на костре. Это просто финиш!!! Сказать что я под впечатлением, ничего не сказать.

Ребята это круто🥰🥰🥰

И чуть чуть дёгтя:

- Комары 🦟(я понимаю что на природе есть свои нюансы, поэтому это не минус)

- погода (много что переодически не работало то Батут, то парк) приходилось ловить момент, но это тоже не минус.

Желаю стремиться вперёд и не останавливаться на достигнутом!!!

• Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые для нас слова! Нам очень приятно, что Вы проявляете такое внимание к мелочам которых многие просто не замечают, ведь мы ежедневно стараемся всей нашей командой для Вас) Спасибо Вам, мы не планируем останавливаться на достигнутом)

Готовим классную программу на осенние каникулы, не пропустите)

Всегда рады видеть Вас в "Сказке"!

С уважением администрация КЗО "Сказка"