Скульптор

Стоматологическая студия
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Отличная клиника, уже много лет лечусь только здесь. Чисто, уютно, приятно и цены адекватные, спасибо за качество!

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С уважением, стоматология "Скульптор".

Отличная клиника! Лечусь здесь уже лет 10 и за все это время ни разу не возникало желание лечится в другом месте. Приемлимые цены, скидка постоянным клиентам, чисто, вежливо и самое главное качественно

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что смогли Вам помочь и предоставить услуги высокого уровня и по приемлемой для Вас цене. Будем снова ждать Вас в нашей клинике для гарантийных осмотров и профилактики. С уважением, стоматология "Скульптор".

• Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку качества работы нашего специалиста! Для нас это очень ценно и приятно. :) Будем рады видеть Вас на гарантийных осмотрах. С уважением, стоматология "Скульптор".

Тоторо написала 6 отзывов об этом месте

Здравствуйте, Лариса Леонтьевна! Признательны Вам за оставленный отзыв. Обратная связь очень важна и ценна для качественной дальнейшей работы. Очень приятно знать, что профессионализм доктора высоко оценен Вами. С уважением, стоматология "Скульптор

Всей семьёй проходили лечение у Горева Артёма Андреевича, доктор найдёт подход к любому пациенту, все слажено, качественно и быстро выполняет. Рада, что в нашем городе есть такие молодые высококвалифицированные специалисты. Успехов Вам, в вашем нужном деле!