Скульптор

Стоматологическая студия
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы очень Вам благодарны. Ларисе Владимировне обязательно передадим личную благодарность. Работа этого замечательного врача действительно заслуживает только самых высоких оценок. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, стоматология "Скульптор".

Удаление зуба мудрости,звучит страшно,но на самом деле все оказалось максимально просто.Безболезненная анестезия,быстрое и аккуратное удаление.Сразу же после выдали памятку и объяснили как действовать после удаления. 10/10

Здравствуйте, Виктор! Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что смогли Вам помочь и предоставить услуги высокого уровня. С уважением, стоматология "Скульптор".

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь. Для нас очень ценно то, что нашу клинику и специалистов рекомендуют. Будем снова ждать Вас в нашей клинике для гарантийных осмотров и профилактики. С уважением, стоматология "Скульптор"

Постоянно хочу на лечение к Кузнецовой Яне Евгеньевне, могу порекомендовать ее как специалиста. Что касается клиники, то мне в ней нравится.

Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку качества работы нашего специалиста! Будем рады видеть Вас на гарантийных осмотрах. С уважением, стоматология "Скульптор".

В стоматологии Скульптор, лечимся очень много лет всей семьёй ,В этом году обратилась по поводу протезирования.доктор Кузнецова Яна Евгеньевна,профессионал с большой буквы !!! Я очень довольна лечением,буду советовать доктора и клинику своим знакомым. Спасибо за Вашу работу

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы очень Вам благодарны. Яне Евгеньевне обязательно передадим личную благодарность. Работа этого замечательного врача действительно заслуживает только самых высоких оценок. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, стоматология "Скульптор".