Скульптор

Стоматологическая студия
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Отличные специалисты. Сделали все быстро и качественно, коронку сделали и поставили за один день, не отличима от обычного зуба, большое спасибо Алексею Валерьевичу!

Здравствуйте, Влад! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку качества работы нашего специалиста! Для нас это очень ценно и приятно. :) Будем рады видеть Вас на гарантийных осмотрах. С уважением, стоматология "Скульптор".

Здравствуйте, Оксана, благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь. Для нас очень ценно то, что нашу клинику и специалистов рекомендуют. Будем снова ждать Вас в нашей клинике для гарантийных осмотров и профилактики. С уважением, стоматология "Скульптор"

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь. Для нас очень ценно то, что нашу клинику и специалистов рекомендуют. Будем снова ждать Вас в нашей клинике для гарантийных осмотров и профилактики. С уважением, стоматология "Скульптор"

Здравствуйте! Признательны Вам за оставленный отзыв. Обратная связь очень важна и ценна для качественной дальнейшей работы. Очень приятно знать, что профессионализм доктора и современные технологии нашей клиники высоко оценены Вами. Ждем Вас на продолжении

лечения. С уважением, стоматология "Скульптор

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку качества работы нашего специалиста! Для нас это очень ценно и приятно. :) Будем рады видеть Вас на гарантийных осмотрах. С уважением, стоматология "Скульптор".