Скульптор

Стоматологическая студия
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы очень Вам благодарны. Яне Евгеньевне обязательно передадим личную благодарность. Работа этого замечательного врача действительно заслуживает только самых высоких оценок. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, стоматология "Скульптор".

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку качества работы нашего специалиста! Для нас это очень ценно и приятно. :) Будем рады видеть Вас на гарантийных осмотрах. С уважением, стоматология "Скульптор".

Обратился в клинику с больным зубом, который был частично разрушен. Доктор осмотрел зуб, выписал план лечения и подробно все рассказал. Зуб вылечили и восстановили за одно посещение. Персонал очень вежливый. Все очень понравилось, буду обращаться снова.

Доктор Елистратов Илья Егорович, большое спасибо.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что смогли Вам помочь и предоставить услуги высокого уровня. Будем снова ждать Вас в нашей клинике для гарантийных осмотров и профилактики. С уважением, стоматология "Скульптор".

Здравствуйте, Юлия! Признательны Вам за оставленный отзыв. Обратная связь очень важна и ценна для качественной дальнейшей работы. Очень приятно знать, что профессионализм доктора и современные технологии нашей клиники высоко оценены Вами. С уважением, стоматология "Скульптор