Скульптор

Стоматологическая студия
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Была на приёме у доктора Мальцева Дмитрия Владимировича, пришла с зубом, который уже был пролечен, стояла постоянная пломба, но зуб болел... Дмитрий Владимирович, сразу установил причину, объяснил все доступно и понятно. Вежливый и тактичный врач, приятно оказаться в надёжных руках.

Добрый день, Яна. Благодарим Вас за оставленный отзыв, обязательно передадим Дмитрию Владимировичу слова благодарности. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.

Являюсь постоянным клиентом с 2007 года. Наблюдаются и лечится все члены семьи: Родители и дети. Врач стоматолог в нашей семье человек, к которому идешь с удовольствием и без страха. Наша семья благодарна всем ее сотрудникам.

Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за обратную связь, нам очень приятно, что вы выбираете и доверяете нашей клинике. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.

Все замечательно, персонал внимательный и доброжелательный. Врач Инна Леонидовна специалист прекрасный, претензий нет, все очень хорошо! Спасибо!

Здравствуйте, Светлана, благодарим Вас за обратную связь, очень рады, что Вам понравилось у нас. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.

Здравствуйте, пользователь Masha Valitova. Благодарим Вас, за столь теплый отзыв, обязательно передадим Инне Леонидовне. Будем рады видеть Вас на бесплатных профилактических осмотрах.

Огромное спасибо Доктору с золотыми руками, Шелегину Евгению Константиновичу!!! Если возникают проблемы с зубами, то только,, Скульптор,, и только Евгений Константинович. Очень ответственный, внимательный. Доктор, который любит свою работу, профессионал своего дела! Спасибо вам огромное!!!

Здравствуйте, пользователь под ником

rebenkova83. Благодарим Вас за такой теплый отзыв, обязательно передадим Евгению Константиновичу. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.