Скульптор

Стоматологическая студия
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Здравствуйте, Светлана. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Обязательно передадим слова благодарности нашим докторам. Рады будем видеть Вас на профилактических осмотрах.

Была на приёме у доктора Мальцева Дмитрия Владимировича, пришла с зубом, который уже был пролечен, стояла постоянная пломба, но зуб болел... Дмитрий Владимирович, сразу установил причину, объяснил все доступно и понятно. Вежливый и тактичный врач, приятно оказаться в надёжных руках.

Добрый день, Яна. Благодарим Вас за оставленный отзыв, обязательно передадим Дмитрию Владимировичу слова благодарности. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.

Являюсь постоянным клиентом с 2007 года. Наблюдаются и лечится все члены семьи: Родители и дети. Врач стоматолог в нашей семье человек, к которому идешь с удовольствием и без страха. Наша семья благодарна всем ее сотрудникам.

Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за обратную связь, нам очень приятно, что вы выбираете и доверяете нашей клинике. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.

Все замечательно, персонал внимательный и доброжелательный. Врач Инна Леонидовна специалист прекрасный, претензий нет, все очень хорошо! Спасибо!

Здравствуйте, Светлана, благодарим Вас за обратную связь, очень рады, что Вам понравилось у нас. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.

Здравствуйте, пользователь Masha Valitova. Благодарим Вас, за столь теплый отзыв, обязательно передадим Инне Леонидовне. Будем рады видеть Вас на бесплатных профилактических осмотрах.