Скульптор

Стоматологическая студия
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте, Ольга! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось у нас, а общение со специалистами оставило приятные впечатления и их профессионализм высоко оценен Вами. Будем снова ждать вас в нашей клинике - для гарантийных осмотров и профилактики. С уважением стоматология Скульптор.

Добрый день! Спасибо за отзыв.

Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь. С уважением стоматология Скульптор.

Здравствуйте, Ольга! Благодарим за отзыв и за то, что рекомендуете нас. Очень рады, что вам понравилось лечение у нашего специалиста. Будем рады снова видеть вас на профилактических и гарантийных осмотрах. С уважением, стоматология Скульптор.

Лечимся в этой клинике всей семьёй довольно давно. Альтернативы пока не нашли. Приветливый персонал и замечательные специалисты. Особенно хочу выделить Гололобову Инну Леонидовну - прекрасный человек и замечательный специалист!

Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Очень рады, что вам понравилось в нашей клинике и что вы высоко оценили нашу командную работу. Будем рады видеть вас снова. С уважением, стоматология Скульптор.

Здравствуйте, Евгения. Благодарим за отзыв! С удовольствием передадим ваши слова Татьяне Валентиновне. Будем рады видеть Вас на гарантийных и профилактических осмотрах. С уважением, стоматология, Скульптор.