Skuratov Coffee

Кофейня
  • Омск, улица Иртышская Набережная, 30 — 1 этаж
  • Цирк 460 м

С открытием, ребята! Буду первой)

К внутреннему и внешнему убранству здания вопросов нет, ставлю на 10 из 10. Музыка приятная, помещение светлое, бариста дружелюбные, все в лучших традициях Скуратова.

С открытием, ребята! Буду первой)

Пряный чай, к сожалению, подкачал :( Мой напиток оказался ненасыщенным, не чувствовались ни пряности, ни фрукты. Такой же пряный чай моего молодого человека оказался ужасно кислым, там ни намёка на хоть какую-то сладость, как будто лимонный сок пьёшь.

С моим напитком недобор, с напитком парня перебор. Уверена, что исправитесь, а мы ещё вернёмся ;)

• Здравствуйте Лора!

Благодарим за искренний отзыв ,это очень ценно для нас. Мы очень рады, что атмосфера пришлась вам по душе, ведь мы так старались сделать ее уютной!

Но нас очень расстраивает, что вы получили такой напиток, который не оправдал ваших ожиданий и был по вкусу не такой, как обычно. Ведь нам безумно важно неизменное качество нашего продукта, и когда такое происходит, нам очень грустно. Извините нас пожалуйста за то, что разочаровали вас!

Пожалуйста, напишите нам свои контакты для связи, чтобы мы смогли связаться с вами лично

Управляющая кофейни на Иртышской Набережной 30, Полина Шагалова