Соловьи

Караоке-холл
  • Омск, Кемеровская, 1/2 — 2 этаж
  • Сибзавод 750 м

Отмечали день рождения девушки в минувшую пятницу. Кухня у вас отличная, повезло и с компаниями за соседними столами, задали атмосферу огонь! Но постараюсь быть Объективным, с большой буквы!

Мягко говоря были разочарованы, а впечатление испортило лишь поведение, халатное и предвзятое. Объектом такого внимания стала бек-вокалистка! Которая мало того что пропадала, еще и агрессивно реагировала, когда ее просили рассказать о правилах. Думаю не целесообразно просить истолковать обо всем охрану или официантов!

В общем атмосфера 5

Отношение 2

Средняя оценка 3

Добрый день, Ксандр!

Благодарим за обратную связь и приносим свои извинения. Мы бы очень хотели исправить Ваше впечатление о нашем заведении, поэтому просим написать нам в личные сообщения.

С уважением,

команда караоке-холла Соловьи

• Добрый день, Ксандр!

С уважением,

команда караоке-холла Соловьи

• Обязательно выслушаю Ваше обращение. Потому можете писать в лс фламп.