Спартамед

Стоматология
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Выражаю благодарность персоналу клиники за превосходный сервис и качество услуг!¡!¡!¡!¡!¡!¡!¡!¡!¡!¡!

По направлению своего доктора приходил в Спартамед на снимок - все сделали оперативно и качественно! Респект!

Приятный персонал, участие к проблеме, слаженная командная работа, уютная обстановка, живые цветы в холле - в каждой детали чувствуется забота о пациенте. Приятно знать, что здесь не только окажут необходимую квалифицированную помощь, но и сделают так, чтобы время проведённое в клинике, было комфортным. Благодарю вас!

Была в клинике на снимке. Приветливые администраторы, быстрое обслуживание. Никакой очереди - пришел и сделал. Вкусный кофе и удобное месторасположение. Спасибо.

Здравствуйте, Катерина!

Приятно знать, что Вам нравится в нашей стоматологии. Благодарим Вас, что оценили уровень сервиса и профессионализм наших специалистов. Спасибо за Ваше доверие!

Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!

Будем рады видеть Вас на профилактических приемах.

С уважением, команда стоматологии «Спартамед».

Здравствуйте, Вероника!

Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!

Будем рады видеть Вас на профилактических приемах.

С уважением, команда стоматологии «Спартамед».