Стрикси

Парикмахерская
  • Омск, Дмитриева, 6 — 1 этаж
  • Дмитриева 130 м

В целом обслуживаниев сети парикмахерских "Чио Чио" меня устраивает. Но не приятно смотреть на самих мастеров. Девочки не ухожены в плане своих причесок. Точнее нет никаких причесок: завязан хвост, волосы торчат в разные стороны. Сами неопрятные, фартуки в волосах. В последнее время не моют место после клиента и даже не обрабатывают инструмент. Жаль. Больше не буду посещать такие салоны.

• Тогда приходите в салоны класса люкс😌, там девочки ухоженные, тк клиентов мало.. но только цена совсем другая🙃

• Вот не всегда) Я стриглась у одного мастера, отзывы зашкаливают, крутой суперпупер мастер, огромное количество проведённых мастер-классов и обучений, работа в одном из салонов класса люкс, стрижка от 2000 руб... А у самой на голове непонятно что😅 Но я подумала, что человек все таки творческий, ей виднее)

• ))) ну это видать очень творческий 😅, а как подстригла она?

• Подстригла хорошо)

• 😊👍

• а что вы ждали за 200₽ ?