• Омск, Поселковая 2-я, 2 — 1 этаж
  • Школа №18 150 м

Интересно было прочитать отзывы предыдущих оценщиков. Кого-то я могу понять. Просто кто-то, столкнувшись с негативными моментами, сразу об этом пишет. Я решил дать компании ещё шанс, и не зря.

Заказали с женой в пятый раз за этот год наборы роллов и суши, и случалось всякое.

Было долгое ожидание доставки - более 3 часов, были случаи, когда к...

Было долгое ожидание доставки - более 3 часов, были случаи, когда к заказу прилагались подарочные наборы, в крайний раз этого набора также не было предложено.

Первый раз заказали, потому что мне от кого-то начислилось 200 или 300 бонусов по программе UDS. В первый раз я не был впечатлён. Может, такой набор заказали, но мне не понравилось, а жене понравилось. Поэтому продолжили пробы Суши Даром.

Далее раз от раза решили заказывать разные наборы, но уже самовывозом. Чтобы не было длительного ожидания.

Последние три раза берем один и то же набор: сеты Премиум и Бинго. Крайний раз заказали доставку, так как было не важно точное время прибытия курьера.

Общая сумма заказа составила 1700 рублей за огромный набор. Таким можно отобедать/отужинать/отзавтракать семье из трёх человек три раза.

На фото показываю, сколько это в собранных пакетах, и сколько с выкладкой на столе. Роллы вкусные, свежие. Ещё и бонусы приятные копятся.

Советую данную компанию и предлагаю попробовать эти два набора из моего отзыва.

Так как наборы разные и не все пришлись по вкусу, а нашей семье удалось нащупать золотую середину в меню компании.