Суши даром

Мне не понравились роллы из сета Наполи, которые я заказала. В них было слишком много майонеза, и только два вида роллов содержали сыр, остальные были сухими. Многие начинки оказались имитацией краба. Я не понимаю, как можно наслаждаться такими роллами.

Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Подскажите дату, номер, сумму и состав Вашего заказа, чтобы мы могли идентифицировать Ваш заказ и разобраться в ситуации. Приносим свои извинения..

Сегодня впервые познакомились с роллами "Суши даром".

К сожалению, не особо впечатлили. Сами роллы маленькие, цена - совсем не "даром", от чего ещё обиднее за размер роллов, вкус на троечку, ещё и доставка долгая.

Отдельные роллы были вкусные, но в общем так себе. Второй раз не куплю.

Добрый день, Jenya! Благодарим Вас за обратную связь! Уточните, пожалуйста, дату, номер, сумму и состав заказа, чтобы мы могли разобраться и устранить наши недочёты. С уважением, команда Суши Даром!

Последнее время только тут и заказываем суши. Вкусные, свежие и всегда вовремя привозят. Единственный минус-убрали точку на левом берегу. Очень удобно было самовывозом забирать.

Добрый вечер, Marina Smolovaya(Urusova)! Выражаем Вам огромную благодарность за постоянство выбора! Мы стараемся делать всё, для того что бы гости оставались довольны! Ждём снова Ваших заказов. С уважением, команда Суши Даром!

Очень Долго ждать !!! Суши ужасные . Все не вкусно . Деньги На ветер . «Запечённые» суши фото прилагается ! Не советую покупать

Добрый день, Sveta Lagzdina! Благодарим Вас за обратную связь! Уточните, пожалуйста, дату, номер, сумму и состав заказа, чтобы мы могли разобраться и устранить наши недочёты. С уважением, команда Суши Даром!