Суши-Маркет

Компания по продаже и доставке суши и пиццы
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Заказали заказ на самовывоз. В итоге роллы при мне накладывали небрежно и их вид испорчен , половина раздавлена. Вок вообще сухой какой-то, как-будто забыли соус добавить. Ещё и пакет с заказом швырнули, будто так и должно быть.

Здравствуйте. Никита! Большое спасибо за вашу обратную связь! Напишите, пожалуйста, здесь в личные сообщения номер заказа или номер телефона, с которого был оформлен заказ.

Пришла доставка вок, который должен весить 300 гр,в итоге

весит 268 грамм. Недовес.цена несоответствие цене

Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо за вашу обратную связь! Напишите, пожалуйста, здесь в личные сообщения номер заказа или номер телефона, с которого был оформлен заказ.

Эта информация поможет нам быстрее разобраться в вопросе😌

Сегодня заказали доставку, являемся постоянными клиентами уже много лет. Но сегодня это просто ужас, что привезли. Все роллы порваные, разваливаються, ужасно маленькие. Прошу с этим разобраться, в ближайшее время.

Здравствуйте! Большое спасибо за вашу обратную связь! Напишите, пожалуйста, здесь в личные сообщения номер заказа или номер телефона, с которого был оформлен заказ.

Эта информация поможет нам быстрее разобраться в вопросе😌

• Второй раз оформляю заказ вечером на набор роллов с креветкой и получаю вместо креветки крабовые палочки. Нет, ну если закончились на точке креветки, можно же предупредить при звонке об этом? Ждёшь блин весь заказ ради креветок, а их просто нет. Сами роллы вкусные, но черт, хочу креветки, за которую плачУ и плАчу. Точка на 5 северной 200а

Вероника, здравствуйте! Большое спасибо за вашу обратную связь. Приносим вам свои извинения за нашу невнимательность.

Эта информация поможет нам быстрее разобраться в вопросе😌

Заказывала сегодня доставку, приехали роллы в плохом состоянии с переваренным рисом, есть невозможно, больше заказывать у вас не буду 100%

Раньше заказывали у вас неоднократно и претензий не возникало

Не знаю видно ли на фото, но качество роллов оставляет желать лучшего)