Суши-Маркет

Компания по продаже и доставке суши и пиццы
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 700 ₽

• Здравствуйте, Оксана! Нам очень жаль, что заказ оказался нкеудачным. На других наших торговых точках (кроме точки напротив касс "Ашана" и точки в ТК "Триумф") осталось наше стандартное меню, к которому привыкли наши гости.

Надеемся, что вы дадите нам ещё один шанс, и мы сможем порадовать вас вкусными и сочтными роллами.

Всегда брала на данной точке суши, но последнее время девочки продавцы очень грубоватые, не один раз замечала это, не приятно у них совершать покупку, и суши иногда в полузасохшем виде на витрине

Здравствуйте! Большое спасибо за вашу обратную связь! Мы приносим свои извинения за эти ситуации, которые совершенно не соответствуют уровню нашего сервиса и качества продукции. Подскажите, пожалуйста, последнюю дату вашего посещения торговой точки и контактный номер телефона.

Эта информация поможет нам быстрее разобраться в вопросе😌

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Если вы не вернули роллы на торговую точку и не зафиксировали обращение на нашей горячей линии, для оперативного решения вопроса - вышлите пожалуйста фото чека и контактный номер телефона. Информация будет перенаправлена руководству торговой точки. С уважением, Суши-Маркет.

Покупал роллы сегодня после обеда. Качество радует. Большие. Вкусные. Не разваливаются, как в других местах. Приду еще раз, если и тогда будет все отлично, буду покупать только здесь на Ленте.

Доброго дня! Большое спасибо за ваш позитивный отзыв! Заходите к нам почаще - всегда рады вашим новым заказам)) С уважением, Суши-Маркет.