Суши-Маркет

Компания по продаже и доставке суши и пиццы. Производственный цех
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Ребята!!!

Какие вкусные роллы!!! 🍱

Какая потрясающая пицца!!! 🍕

Мой гастрономический привереда сыт и счастлив😄 Буду ли я рекомендовать Вас? Однозначно! Наисвежайшие ингредиенты! Оперативная доставка!

Желаю дальнейшего развития и процветания Вашей организации! 😉

Катерина, здравствуйте! Большое спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Конечно, это совершенно недопустимо. Мы приносим вам свои извинения.

Эта информация поможет нам быстрее разобраться в вопросе😌

Здравствуйте! Большое спасибо за вашу обратную связь! Напишите, пожалуйста, здесь в личные сообщения номер заказа или номер телефона, с которого был оформлен заказ.

Эта информация поможет нам быстрее разобраться в вопросе😌

• Александр, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и хорошую оценку. Надеемся, что и дальше будем радовать вас вкусными роллами!)

Флампер написал 5 отзывов об этом месте

Понравилась лапша. Отменный аромат и замечательная заправка, наверное самая замечательная лапша из тех что заказывали за последние пару лет

Здравствуйте!) Большое спасибо за обратную связь и отличную оценку. Очень рады, что вы остались довольны заказом. Надеемся, что и дальше будем радовать вас вкусной лапшой!)

• Алёна, здравствуйте!) Филамания однозначно набор для тех, кто очень любит рыбные сочные роллы. Очень рады, что он вам понравился!)

Также советуем попробовать набор из люксовых роллов "Эйфория", тоже очень много рыбки.

Флампер написала 6 отзывов об этом месте