Суши Мастер

Ресторан японской кухни
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Это кошмар. Заказ номер 248355. Впервые заказали суши здесь, никому не советую. Все разваливается, палочками это есть невозможно. Ощущение, что эти роллы лепили руками наспех! Темпура тоже ужасная. Настроение испорчено!

Здравствуйте!Нам очень жаль , что Вы остались недовольны качеством Вашего заказа, мы приносим свои извинения и искренне хотим исправить ситуацию. С Вами свяжется наш сотрудник.

Полный ужас !! 2000 тысячи за маленькие рисовые майонезные шарики без начинки !!!!!Все разного размера в палочках разваливаются!! Филадельфия вообще мини супер лайт! Ужас! Плюс ждали эту красоту 2 часа

Здравствуйте!Нам очень жаль что Вас расстроила наша кухня и сервис.Приносим Вам свои извинения от лица Нашей Компании за доставленные неудобства!Подскажите, пожалуйста в ЛС, Ваш контактный номер телефона на котором заказ.

Неплохая служба доставки, курьеры практически не задерживаются. Рекомендую тут попробовать десерты, особенно шоколадный чизкейк)

Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Будьте здоровы ❤

Роллы часто у них беру. Здесь качество приготовление хорошее и цена нормальная. Плюс вкусно все делают и доставка обычно в течении часа - полтора.

Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.

Заказывали сет Все включено. Очень понравился, у меня девушка вегетерианка и там для нее нашлись роллы, а остальные мне) Цена отличная, курьер быстро нас нашел, хотя многие путают дома и приходится встречать.

Спасибо за ваш отзыв и оценку 😌 Рады были вам помочь.