Сытная площадь

Супермаркет
  • Омск, улица Интернациональная, 43 — 1а этаж
  • ТК Флагман 150 м

Самая отвратительная забегаловка быстрого питания! Сервис даже на ноль не тянет! Блюда оказались мало того, что совершенно холодные, так еще и безвкусные! Сын во время еды уронил ложку, отправила его на стойку, чтобы он взял там ложечку.... так эти так называемые официанты его не то, что не слышали, они его вообще не замечали! Пришлось идти мне( оставив ребенка инвалида одного за столом) и просить ложку для сына! УЖАС! ЭТО ПРОСТО ДИКИЙ УЖАС! Позор начальству, за его обсуживающий персонал! ФУ!!!

• По моему, там нет официантов как таковых, это ресторан с самообслуживанием. Поэтому столовые приборы стоят у кассы и любой их может взять.

• Конечно любой, только 5 летнему ребенку почему то до них не дотянуться!

• Зачем же вы ребенка отправили, видя что он не дотянется? проблема высосана из пальца.

• Написали же, второй ребенок - инвалид, которого нельзя оставлять.

• Я лично не вижу, где идет речь о втором ребенке.

• Перечитайте отзыв еще раз "пришлось идти самой, оставив ребенка-инвалида одного за столом"

• Добрый день, Мария! Вы не могли бы уточнить, данная ситуация где произошла - в кафе на первом этаже или ресторане быстрого обслуживания наверху?

• Здравствуйте! В кафе на первом этаже! Ситуация меня не то, что бы расстроила... просто стало дико обидно и за себя, и за моего младшего сына, которого я отправила за ложечкой... по понятным причинам ребенка-инвалида я оставить одного за столом не решалась, но, как видите пришлось! Такие деревянные.... как их назвать даже не знаю...продавцы, официанты... это просто ужас! Это отвратительно!

• Нам очень неприятно, что такой инцидент произошел - приносим свои искренние извинения! С персоналом обязательно будет проведена беседа.

Это заведение действительно быстрого питания - на счет соли и специй вы понимаете, что дело очень индивидуальное и лучше потом себе в тарелку досолить. Мы рекомендуем вам попробовать в следующий раз ресторан быстрого обслуживания "Сытная площадь" (наверх по лестнице от центрального входа) - там и более разнообразный выбор блюд и детский уголок есть.

• Спасибо!