ТеплоДвери

Сеть салонов эксклюзивных дверей собственного производства
  • Омск, Космический проспект, 17Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Космос 160 м

Заказывали у вас двери 2 года назад, в двери два замка, мы пользовались всегда нижним, верхний сказали разработается, но так как надобности не было, мы им не пользовались, сейчас замок вообще не работает, нижний замок тоже начал заедать. Позвонили в вашу организацию, сказали вызывайте мастера будет стоить 1500.

Что простите просто вызов мастера...

Что простите просто вызов мастера 1500?

Прошу решить мой вопрос!

• Здравствуйте!!! Для выяснения данной ситуации просьба написать Ваш адрес!! С уважением, служба работы с клиентами "ТеплоДвери"

• Пономаренко 2 кв 6

• Тоже брала дверь в данной компании, срок гарантии год. Я успела, по гарантии отремонтировали верхний замок! Но качеством тоже осталась недовольна! Хотя не маленький ценник…

• Здравствуйте!!! Дверь вы приобретали 28.08.2020 года! Бесплатное гарантийное обслуживание в нашей сети 1 год. Посгарантийное обслуживание платное.

ВЫ пишите, что менеджер вам сказала: "ПРОСТО ВЫЗОВ МАСТЕРА 1500р" это не так...

Примерная стоимость ремонта замка + выезд мастера 1500р. Но стоимость услуги может измениться в зависимости от вашей поломки замка или может вообще будет нужно его заменить. Перед тем как ехать к Вам мастер созванивается с Вами, выясняет проблему и озвучивает стоимость работ. Если Вас цена устраивает он приезжает. Для оставления заявки на посгарантийное обслуживание позвоните в единую службу нашей сети 59-76-50 или менеджеру с кем ВЫ общались в салоне.

С уважением, служба работы с клиентами "ТеплоДвери".

• ваши мастера после установки, сказали что замки разработаются, но ничего подобного не случилось, вы меня спрашивали для адрес, для какой цели ? Чтобы написать что я 2 года назад дверь устанавливала ? Я это сама знаю, о чем выше и написала

Очень жаль что мы не занялись этим вопросом раньше, но теперь обратимся в роспотреб

И то что ваши сотрудники, не сделали очевидных вещей, например продолбить откосы чёткого размера, и прошлось другому мастеру оплачивать за его работу

Мы мне дельных ответов не дали, по этому решим вопрос по другому