The Дым

Лаундж-бар
  • Открыто до 02:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Кальяны хорошие, ценник тоже неплох, но иногда сидишь и ждешь,пока к тебе подойдут. Оценим еще раз через 2 недели,если что с меня повторный отзыв

Елизавета, здравствуйте! Большое спасибо за хорошую оценку и обратную связь. Сейчас мы активно работаем с нашими сотрудниками, уверены, что в следующий раз вы останетесь довольны отдыхом на 100%. Отличного вам дня:)

• Здравствуйте! Большое спасибо за отличную оценку и приятную обратную связь для the Дым. Мы очень рад, что смогли порадовать ваш нашей атмосферой, внимательным сервисом и приятными акциями. Надеемся увидеть вас среди счастливых гостей the Дым снова!

Здравствуйте! Благодарим вас за вашу оценку и обратную связь. Нам очень жаль, что вы не смогли полноценно насладиться отдыхом в нашем заведении. Мы регулярно работаем над уровнем и качеством нашего сервиса и продукта. Будем рады видеть вас снова, чтобы вы могли в этом убедиться лично!

Любимый Дым❤️Очень уютно,особенно вечера с джазом😍вкуснейшая треска с морковными биточками,отличнейший кальян,внимательный персонал,рекомендую кальянщика Валерия,доверьтесь его вкусу,не пожалеете❤️🤤

Здравствуйте, Елена! Очень приятно получить высокую оценку и такой приятный отзыв от любимых гостей. Ждём в the Дым каждый день!

Место хорошее, для встреч с друзьями достаточно подходящее. Можно поиграть в настолки, покурить кальян (он здесь хороший, мягкий, дымный). Можно перекусить, но выбор в меню маленький, раньше как будто было больше...

Из пожеланий - обновите, пожалуйста, мебель, она "подустала", вещи (особенно легкие ткани) "цепляются" за стол.

Здравствуйте! Большое спасибо за хорошую оценку и обратную связь для the Дым. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время у нас планируется обновление мебели, и подобные ситуации больше не будут возникать.

Будем рады видеть вас в the Дым снова, чтобы сделать ваш отдых приятным и комфортным!