• Омск, Архитекторов бульвар, 1
  • Шаронова 370 м

Конкретно этот филиал люблю за то, что основную услугу оказывают быстро и четко, не затягивают с «купите-купите-купите», всегда вежливые и скоростные в работе девушки.

Пистолеты не убитые, через каждые пару секунд не отщелкиваются, как это часто бывает.

При оплате онлайн можно вообще лишний раз из машины не выходить и ручку пистолета не зажимать постоянно.

• Здравствуйте! Признательны за то, что нашли время, чтобы написать отзыв. Большая радость для нас, что вы остались довольны обслуживанием. Ждём новой встречи!