Топлайн

• Круглосуточно

Добрый день! Спасибо большое, что нашли время и написали нам. Технически скидку положить "в карман" невозможно. Если Вы заправлялись с помощью бонусной карты Clever Card, подскажите нам её номер, мы обязательно все проверим и сделаем перерасчет при необходимости. Извините за доставленные неудобства(

Добрый день! Большое спасибо за комментарий. Ваши слова — это самая высокая оценка нашей работы и лучшая похвала для сотрудников АЗС 31 :) Обещаем и дальше радовать Вас только самым высоким качеством услуг.

Приходите обязательно снова, будем ждать встречи!

Здравствуйте! Признательны за то, что нашли время, чтобы написать отзыв. Большая радость для нас, что вы остались довольны обслуживанием. Ждём новой встречи!

Заправка хорошая но выезжать с не очень удобно особенно в час пик, а так все на уровне!!! Надеюсь будет еще лучше

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы ценим, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса! Приезжайте, ждём вас в гости снова!

никакой кофе и пирожки не заменят обслуживания по назначению - надо заправлять быстро, без проволочек. увы, несколько раз как раз на это натыкался - медленное облуживание. как следствие - очередь