• Омск, Архитекторов бульвар, 1
  • Шаронова 370 м

Для меня Топлайн не про бензин, а про вкуснейшие блины и отличный персонал!

Для меня Топлайн не про бензин, а про вкуснейшие блины и отличный персонал!

Заправляю я свой автомобиль на заправках другой сети, но сюда заезжаю почти каждое утро перед работой за блинчиком и латте. Девочки всегда приветливы, очень приятно, что уже даже не спрашивают, что я буду брать (помнят, т.к. повторюсь, я очень консервативна и ем одно и то же😁). Блинчик «грибной жульен» - очень вкусный, много начинки, сыт до обеда! Блины тоже нужно уметь пожарить (в одном филиале мне отдали сырой, выкинула, больше туда не заезжаю).

Спасибо! Даже когда не особо по пути, все равно еду именно сюда потому, что знаю, здесь будет вкусно и доброжелательно!🌹

Приходите обязательно снова, будем ждать встречи!

• Комментарий скрыт

• а ты не пробовал что-ли?😳

В кофе я не разбираюсь, так что для меня почти любой норм

• вононоче)))

• ну сотрудники топлайн пекут. Коллаборация у них, наверное 🙂

• Блины там и правда очень вкусные 🔥👍 можно было написать на люклер - авто😉появились точки на флампе)

• зачем мне писать на люклер-авто, если мне блины пекут на данной азс🤷🏻‍♀️

• так люклер авто относится к заправкам 😁я вот тоже написал отзыв на заправку, когда брал блины и многие авторы не поняли, что я пошёл на заправку за блинами))))

• я помню Ваш отзыв. Я писала тут не только про блины, но и про дружелюбных сотрудников азс)

• 😉👍

• Добрый день! Большое спасибо за комментарий. Ваши слова — это самая высокая оценка нашей работы и лучшая похвала для сотрудников АЗС 31 :) Обещаем и дальше радовать Вас только самым высоким качеством услуг.

Приходите обязательно снова, будем ждать встречи!

• спасибо! 🌹

• Приятного аппетита). Как ты все заманчиво описала.

• спасибо ❤️ но тебя на такое не заманить)))

• кто нибудь заправляется на топлайн? мы все туда только поесть ходим

• 🤣 пока стою жду блины, народ заправляется))

• 🤣👍🔥