Traveler`s Coffee

Кофейня
  • Омск, проспект Карла Маркса, 5а — 2 этаж
  • Магазин Детский Мир 170 м

Замечательное местечко. Очень классно, что в Омске есть кофейни разного плана! В плане "классической кофейни" вы лучшие! Всегда все вкусно, официанты вежливые с любыми гостями. Чай, пожалуй, один из лучших в нашем городе. А вот с десертами.. Не всегда есть то, что хочется. Это очень грустно... Надеюсь, вы исправитесь. Кофе стоит своих денег, на десерты цены адекватные. Так держать!

Здравствуйте!!!

Спасибо Вам большое за высокую оценку нашей кофейни!!! Мы всегда рады стараться для наших гостей. Десертики мы выпекаем небольшими партиями,чтобы они всегда были свежими. Если у вас есть определенные предпочтения в десертах, то Вы можете заранее забронировать столик и сделать предзаказ.

Ждем Вас в гости!!!

• Здравствуйте!!!